Сумерки: Жизнь после рассвета...

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Action no.1 "Do you like animal's blood?" ;
| Action no.2 "Best relatives for Cullens" ;
| Action no.3 "People's blood is our life" ;
| Action no.4 "Dog? Oh, no, i'm werevolf!" ;
| Action no.5 "I need you" ;
|Сюжет;
|Правила;
|Персонажи;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к форумным локациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.

В ИГРЕ:
П О Г О Д А: Везде лето, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я: Раннее утро

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я: Вампиры охотятся, оборотни гуляют
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• 02.04: ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розали Хейл.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа (русский/английский варианты)
Rosalie Hale/Розали Хейл.
Прозвища:
* Роуз (от Калленов)
* Рози (от Калленов)
* Малышка (от Эмметта)
* Китти (от Карлайла Каллена в фильме «Сумерки»)
* Неспящая Красавица (от Джейкоба)
* Королева красоты (от Джейкоба)
* Блондинка (от Джейкоба)
* Кровососка (от Джейкоба)
2.Возраст (для вампиров и оборотней указываем реальный/визуальный)
18/120
3.Внешность (только фото)
Никки Рид.
4.Связь с вами (можно в ЛС)
В Лс администрации
5.Пост (тема поста указывается в описании персонажа)
Тема поста: Находка в лесу Эммета и доставка его к Калленам.
День совершенно не предназначал никаких событий. Роуз, как всегда поссорилась с Эдвардом и в досаде ушла на охоту. Да как он вообще смеет мне приказывать! Кто он такой? Розали ударила по дереву и побежала в южную сторону леса. По пути вампирша перекусила парочкой оленей и теперь, успокоившаяся, возвращалась домой. Но ее нос уловил манящий аромат человеческой крови. Розали, сама того не понимая, побежала на запах. Через несколько минут девушка увидела человека. Из груди сочилась ярко-красная кровь. Губы блондинки дрожали, она хотела выпить остатки крови. Роуз подошла к парню и наклонилась перед ним. В голове возник образ ребенка. Ребенка Веры, ее подруги. В тот вечер, когда ее обратил Карлайл, Розали впервые увидела того мальчика. Я должна его спасти! Роуз взяла человека на руки и побежала в сторону дома. Тяжести вампирша не чувствовала, но и радости тоже. Кровь все еще сочилась через рану, и в любую минуту Рози могла наброситься на юношу. Но вот и особняк! Эдвард, открой двери и позови Карлайла! Розали знала, что Эд слышит ее. Двери открылась, и Роуз вбежала в дом.
-Розали, милая, что случилось?- Карлайл подошел к "дочери" и посмотрел на парня, на ее руках.
-Я нашла его в лесу! Он потерял слишком много крови!- Рози посмотрела на "отца".-Обрати его! Для меня!
-Нет, Китти! Он сам выбирает жизнь!-Карлайл посмотрел на почти умершего человека.
-Карлайл, времени нет! Или ты его обратишь, или он умрет!- Эдвард осматривал рану.
-Ты же врач! Ты не можешь дать погибнуть его!- Розали вопросительно посмотрела на Карлайла.
-Хорошо! Эдвард отведи Роуз в гостиную!- Карлайл проводил "дочь" и "сына" взглядом.
Розали больше не могла сидеть на месте. вампирша ходила по комнате из одного угла в угол. Она очень волновалась за юношу.

0

2

Rosalie Hale
Умничка, принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно