Сумерки: Жизнь после рассвета...

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Action no.1 "Do you like animal's blood?" ;
| Action no.2 "Best relatives for Cullens" ;
| Action no.3 "People's blood is our life" ;
| Action no.4 "Dog? Oh, no, i'm werevolf!" ;
| Action no.5 "I need you" ;
|Сюжет;
|Правила;
|Персонажи;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к форумным локациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.

В ИГРЕ:
П О Г О Д А: Везде лето, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я: Раннее утро

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я: Вампиры охотятся, оборотни гуляют
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• 02.04: ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Жизнь после рассвета... » !!!Важный раздел!!! » Администраторская


Администраторская

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь админы решают какие-то вопросы, связанные с дизайном, устройством и участниками сайта.

0

2

Итак, Элис, что нам на форум нужно вообще? Пиши все))))

0

3

Rosalie Hale
Ну, во-первых, нам нужна красивая реклама. Во-вторых, ещё хотя бы один админ. В третьих, баннер. Ну и в общем до конца её доделать, где-то что-то недостающее дописать, и тому подобное. Дизайн полностью доделан, проблем с ним нет. А остальное надо. Ой бляяя, меня спать гонят, у меня уже 22:25, так что поки, я приду завтра, и всё обговорим, агась? Всё, убежала, чмоки. Можешь тут поделать что считаешь нужным, что-нибудь подредактировать, но не кардинально, а насчёт полного изменения чего-то напиши мне сюда, обговорим завтра. Всё, отдаю в твои заботливые руки форум и иду спать хД до завтра! http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

4

Alice Cullen
сделаю тогда все темы на форумах, ну так комнаты и все такое(думаю без картинок)))))какие успею))чмоки))спокойной ночи))

0

5

сделала))все таки с картинками))посмотри))

0

6

Rosalie Hale
Ты умница))) А я тогда остальное доделаю)) И жду тебя)))

0

7

Alice Cullen
у меня радость))меня от перевоза вещей освободили)))
кстати думаю тут может сделать "вылеталку" о личном сообщении?

0

8

Rosalie Hale
Сделай конечно))) Кстати, приветики)) Слушай, солнц, может нам флешбек какой отыграть? Ну чтоб не скучно было))) И кстати, пора наверное народ заманивать))

0

9

Alice Cullen
тогда сейчас сделаю)))
давай отыграем)))что будет отыгрывать???
да уже пора))форум вроде весь доделан, только баннер остался и некоторые темы))
я пошла рекламить))

0

10

Rosalie Hale
Давай рекламь, я ща тему для флешбека создам, отпишу первый пост и пойду поищу интересные кнопочки и всякие украшения для форума)) и авики)) и мувики)) хД

0

11

Alice Cullen
давай))

0

12

Rosalie Hale
Роуз, зайка, отпишешься во флешбеке, агась? А я спатьки, а то уже почти полночь у меня... *зеваю* Жду тебя завтра))) Поки)))  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

13

Alice Cullen
я уже отписалась)))давай))спокойной ночи))до завтра))*чмокнула на ночь*

0

14

Ппц... По ходу, ролевая загнулась на корню((( Почему мне никогда не удаётся сделать нормальную, популярную ролку? Уже четвёртая, и та загнулась((( :(

0

15

Alice Cullen
все будет хорошо)))я тебе как-нибудь помогу)))будем рекламить))

0

16

ролевая кажется загнулась(((Что будем делать???

0

17

УРА))) Ваш главный админ вернулся))) Роуз, расскажи мне новости плиз))) Что у нас новенького???

0


Вы здесь » Сумерки: Жизнь после рассвета... » !!!Важный раздел!!! » Администраторская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно