Сумерки: Жизнь после рассвета...

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Action no.1 "Do you like animal's blood?" ;
| Action no.2 "Best relatives for Cullens" ;
| Action no.3 "People's blood is our life" ;
| Action no.4 "Dog? Oh, no, i'm werevolf!" ;
| Action no.5 "I need you" ;
|Сюжет;
|Правила;
|Персонажи;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к форумным локациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.

В ИГРЕ:
П О Г О Д А: Везде лето, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я: Раннее утро

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я: Вампиры охотятся, оборотни гуляют
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• 02.04: ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



несси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (английское/русское)
Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carlie Cullen
2.Возраст (для вампиров или оборотней указываем реальный/визуальный)
Смотря какой сейчас год. 9/17
3.Дата и место рождения; дата и место обращения
10 сентября Форкс
4.Внешность (можно только фото)
http://muslib.ru/pb/98/980164/selena-gomez_754187.jpg
5.Характер (не менее 5-ти строк)
От рождения мало изменилась в душе-всё такой же беззаботный ребенок. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Несси любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Ренесми обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна.
6.Ключи из правил (без них не примем!)
Любить и быть любимым разные вещи
7.Пост (тема любая, с другой ролки НЕЛЬЗЯ!)
скоро будет
Анкета для вас:
1.Имя
Настя
2.Возраст
21
3.Связь с вами (можно в ЛС)
в ЛС проверяющему админу

0

2

Вот пост с ролевой по "ДВ":

Елена спокойно лежала на травке. Как иногда полезно полежать на свежем воздухе, уйти на несколько минут от всех проблем. Но не на всегда... Она никогда не могла подумать, что на свежем воздухе гораздо лучше, чем где-нибудь в городе. Девушка слышала где-то вдалеке поют птицы... Елена не могла просто лежать на травке. Её веки тяжелели, девушка долго боролась со сном, но всё-таки сдалась и заснула...
Во сне она видела поляну, всю в цветах. Вокруг Елены летали бабочки. Они были такими лёгкими, весёлыми, беспокойными, что девушка побежала за ними.  Мисс Гилберт была одета в длинное, белое, лёгкое и облегающее платье. Девушка бежала, нет, просто летала, чуть-чуть докасалась земли. Кажется, этот сон мог длиться вечно, пока всё не окуталось мраком. Елена услышала  топот. Девушка убегала в чащу леса, думая что её приследуют. Она бежала со всех ног. Гилберт несколько раз падала, вставала и продолжала бежать, пока она не попала в тупик. Девушка повернулась на 180 градусов и увидела человеческие фигуры, спрятанные в тени. Она не могла понять, как за несколько минут чудесный сон может превратиться в настоящий кошмар. Тёмные фигуры приближались к ней. Единственным выходом для Елены былсамым смешным. Она просто закрыла глаза, посчитала до пяти, а когда открыла оказалась в том самом же лесу. Успокойся, Елена, это был всего лишь сон. Нет, даже не сон, а кошмар... Девушка решила пройтись по лесу, чтобы успокоиться.

А вот пост с ролевой по "Классный мюзикл":

После звонка Шарпей гордо выходила из кабинета, как вдруг Трой чуть не сбил её с ног. Вот нахал! И даже не извинился. - разозлилась блондинка. Она повернулась к парню и увидела его с новенькой. Как! Что эта новенькая себе позволяет? И что Трой в ней нашёл? Нееет! Она и... Трой. Да быть такого не может! И Шарпей тихонико пошла за "сладкой парочкой" Пока эта парочка обсуждала школу, Шарпей думала как их разлучить и нашла один способ. Девушка встала за подвесткой так, чтобы её не видел Трой и новенькая и ждала своего выхода.
-...Ты не собираешься идти на прослушивание? - спросил Трой у его собеседницы.
-Нет, сначало мне нужно освоиться. Ну а потом все эти кастинги...- отказалась Габриэлла. И тут вышла Шарпей и начала подкалывать их.
- Гм, проводишь экскурсию по школе, Трой? - спросила она и бросила убийственный взгляд на новенькую. Потом она восхитительно повернулась и записала себя на прослушивание. -Ой, а вы тоже хотели в мюзикл? Мы с братом звёзды всех спектаклей! Очень приветствуем новеньких! Мы обязательно подберём вам второстепенные роли. - сказала девушка и улыбнулась специально для Троя. Неожиданно для Шарпей Габриелла сказала :
-Красивый почерк! - и ушла. Она решила, что мы с ней подружимся? Да ни за что! Она никогда не сможет попасть в Элиту! Ха! Зато Трой теперь только мой! - подумала девушка, показала свою ослепительную улыбку и начала действовать.
-Подожди Трой! Я так соскучилась по тебе! Как праздники? - "дружелюбно" спросила Шарпей.
- Ну, баскетбол, сноуборт, баскетбол... - протянул парень.
-И когда матч?
-Ммм, скоро...
-Ты такой целеустремлнный... Прямо как я!-мисс Эванс поставила Болтона в неудобное положение. И тут же сменила интонацию с весёлого на ласковый. Пообещай мне, что ты придёшь на мюзикл.
-Угу. - быстро сказал Трой и пошёл искать Габриеллу. Мне надо срочно ему что-нибудь сказать...
- Целую! - придумала блондинка.
- Мг... Целую... - неуверенно сказал парень. Шарпей улыбнулась и пошла на следущий урок.

0

3

Несси задумчиво сидела на траве. Рядом с ней пристроился Джейкоб. Он держал в руках прочитанную книжку про животных. Ренесми потянулась к своему другу и дотронулась до лица.
-Ну давай поиграем,Несси!-произнес Джейкоб глядя на неё.
Ренесми быстро поднялась и помчалась в чащу леса.Остановилась около огромного дерева с толстым стволом.Не найдешь!-думала она.Однако Джейкобу не стоило труда отыскать её.Через секунду он уже взял девочку на руки,поднял над собой и закружил.Несси радостно засмеялась.Оборотень мило улыбнулся и прижал девочку к себе.Так они простояли пару минут.Несси дотронулась до его щеки.
Ах да.Наверное нам пора домой.Знаю-знаю,ты хочешь увидеть маму.-немного расстроенно прошептал он.
Несси снова улыбнулась,покрепче прижалась к другу,зная,что сейчас они мгновенно окажутся возле дома.Она закрыла глаза и ощутила легкий ветерок.
Мы уже добрались.Можешь открыть глаза!-смеясь сказал Джейкоб и поднялся в особняк Калленов

0

4

Renesmee Carlie Cullen
Тема поста в акциях: Признания Джейкобу в любви.
А так хорошо, ПРИНЯТА!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно