Сумерки: Жизнь после рассвета...

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Action no.1 "Do you like animal's blood?" ;
| Action no.2 "Best relatives for Cullens" ;
| Action no.3 "People's blood is our life" ;
| Action no.4 "Dog? Oh, no, i'm werevolf!" ;
| Action no.5 "I need you" ;
|Сюжет;
|Правила;
|Персонажи;

В А Ж Н О
ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:
• Форум имеет закрытый доступ. Чтобы увидеть всё самое интересное, зарегистрируйтесь.
• Вы обязаны ознакомиться с правилами ресурса и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив соответствующую Вам анкету.
НОВИЧКАМ:
• После принятия анкеты, администрация откроет доступ к форумным локациям. Это необходимо для защиты контента ресурса.

В ИГРЕ:
П О Г О Д А: Везде лето, тепло, солнышко светит, птички поют... Красота)))

В Р Е М Я: Раннее утро

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я: Вампиры охотятся, оборотни гуляют
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
• 02.04: ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Жизнь после рассвета... » Флэшбеки » Знакомим дочек (Роуз и Эли)


Знакомим дочек (Роуз и Эли)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Название квеста.
Знакомим дочек...
2.Место и время действия.
Форкс, Дом Калленов, два месяца спустя после битвы с Вольтури
3.Участники.
Розали Хейл, Элис Каллен.
4.Суть квеста.
Мелани живёт в семье Калленов и является дочерью Элис и Джаспера, внучкой Карлайлу и Эсми, племяшкой Розали, Эммету, Эдварду и Белле и двоюродной сестрёнкой Ренесми уже два месяца. Вот наконец и у Роуз с Эмметом появляется дочь, Алексис. Роуз и Элис хотят познакомить дочек (Алексис уже всё рассказали, она уже поохотилась, и по возвращении в дом Роуз с дочерью встречают Эли и Мелани). Но Мелани, не до конца разобравшаяся со своей силой, случайно отключает силу Алексис, которая щитом прикрыватся от чтения мылей Эдварда, тем самым тренируясь. Алексис начинает злиться на Мелани. Девушка оправдывается, и Элис заступается за дочь, зная, что та не сделала бы этого нарочно. Розали заступается за свою дочь, и у них назревает скандал. Но тут Алексис желает идти на перемирие, извиняясь перед Мелани. А кто из матерей: Роуз или Эли - первой извинится перед другой?
5.Очередь отписки.
1.Alice Cullen
2.Rosalie Hale

Поехали))
********************************************************************************************
Элис и Мелани сидели на диване в гостиной дома.
-Ну же, дорогая, попробуй ещё раз. Отключи мою силу,-уговаривала дочь Элис, глядя в её ярко-красные глаза.
-Ладно, мам. Но если не получится, я передохну. Всё-таки это тяжело,-вздохнула Мел, закрыла глаза и сосредоточилась. Элис начала заглядывать в её будущее. Только Элис увидела каких-то людей (вроде Роуз...), как её видения прекратились. Элис улыбнулась.
-Умничка!-вампирша обняла дочь. Мелани устало улыбнулась.
-Получилось, да мам?-девушка откинулась на спинку дивана и глянула на "маму".
-Да, милая, получилось! Может, хочешь поохотиться?-предложила Эл дочери.
-Можно,-кивнула юная вампирша и встала с дивана. -Только переоденусь,-и Мел умчалась наверх.
Вся в мать,-усмехнулась Элис. Мелани вернулась, и вампирши уже хотели идти на охоту, как вдруг показалась Розали и Алексис - дочь её и Эммета, которую также спасли от смерти. Роуз что-то шепнула Алекс, и та пошла к Эл и Мел.
-Здравствуйте, тётя Элис, привет, Мелани,-миловидно улыбнулась Алексис, платиновая блондинка с ярко-красными, как и у Мелани, глазами.
-Привет, Алексис,-улыбнулась в ответ Мелани.
-Привет, племяша,-кивнула Элис.

0

2

Роуз была очень рада, что у нее появилась дочка. Девушка души не чаяла в юной вампирше. Сегодня день знакомства Алексис и Мелани, дочери Элис и Джаспера. Рози уже все рассказала Лекс. Девушки заходили в дом после небольшой охоты.
-Милая, все в порядке?- Розали обняла "дочь". С появлением в ее жизни Алексис Розали не стала такой самовлюбленной.
-Да, мама!- Лекси мило улыбнулась.-Я даже не волнуюсь!
Ну, вот и молодец! Я уверенна, вы с Мелани поладите!
В гостиной были слышны голоса Мел и Элис. По их разговору Роуз поняла, что Мелани научилась использовать свой дар. Вампирша посмотрела на дочь, и они вошли в комнату.
-Здравствуйте, тётя Элис, привет, Мелани!- Алекс мило улыбнулась.
-Привет, Алексис,-улыбнулась в ответ Мелани.
-Привет, племяша,-кивнула Элис.
-Привет, Элис!- Розали обняла сестру и села напротив.-Здравствуй, Мелани. Слышала у тебя получилось использовать свои дар! Поздравляю!
-Поздравляю, Мел!- ответила Алекс, глядя то на маму, то на тетю, то на Мелани.
Розали посмотрела на дочь. Взгляд Лекси застыл на Мел.
-Дорогая, что случилось?- Роуз встревоженно посмотрела на дочь.
Она отключила мой щит, который я сделала, чтобы Эдвард не читал мои мысли! Зачем ты это сделала?- Алексис зло посмотрела на Мелани. Цвет глаз стал ярко-красный.

0

3

-Привет, Элис!-Роуз села напротив вампирш. -Здравствуй, Мелани. Слышала у тебя получилось использовать свои дар! Поздравляю!
-Поздравляю, Мел!-повторила за мамой Лекси, видимо, желавшая скорей подружиться с сестрой.
-Спасибо,-улыбнула Мелани. Тут её улыбка погасла, и она виновато глянула на Алексис, которая смотрела на неё злым взглядом.
-Дорогая, что случилось?-Роузи посмотрела на Лекси. Та всё ещё испепеляла Мел, глаза её становились ещё краснее. Мелани испуганно заморгала.
-Она отключила мой щит, который я сделала, чтобы Эдвард не читал мои мысли! Зачем ты это сделала?-Лекси повышала голос.
-Я уверена, что это вышло случайно,-вступила в разговор Элис.
-Прости, я не хотела, так получилось. Я...Я ещё не совсем освоилась с даром, сегодня я только первый раз смогла его применит,-пролепетала Мелани. Лекси перевела взгляд на Роуз, видимо, ожидая поддержки.
-Можно было этого и не делать,-фыркнула Роуз. Элис встала.
-Она не специально!-крикнула та.
-Откуда мы знаем? Может быть, специально!-ответила Розали и тоже встала. Девушки смотрели на матерей, которые начинали ругаться.
-Ах так? Ну ладно! Эдвард!-звонко крикнула Элис. -Эдвард, иди сюда!
В гостиной появился братик Элис и Роуз и дядя для Мел и Лекси. Он остановился на пол секунды и замер.
-Мелани действительно сделала это случайно. Вы что, не могли отложить знакомство на потом? Алексис новорожденная, она не так может контролировать себя, как Мелани. Это не лучшая идея,-и Эдвард ушёл.

0

4

-Спасибо,-улыбнулась Мелани.
Атмосфера в гостиной была совершенно спокойная. Розали понравилось, что Алексис и Мелани так хорошо начали свое знакомство. Но после того, как Мел отключила щит у Лекси, Роуз снова вспыхнула.
-Я уверена, что это вышло случайно,-вступила Элис.
-Прости, я не хотела, так получилось. Я...Я ещё не совсем освоилась с даром, сегодня я только первый раз смогла его применит,-пролепетала Мелани, после чего Рози уловила на себе взгляд дочери.
-Можно было этого и не делать,-огрызнулась Роуз.
-Она не специально!-крикнула Элис, встав с дивана..
-Откуда мы знаем? Может быть, специально!-ответила Розали, вставая вслед за сестрой.
-Ах так? Ну ладно! Эдвард!-звонко крикнула Элис. -Эдвард, иди сюда!
Через несколько секунд в комнату вошел Эдвард, брат Розали и Эл.
-Мелани действительно сделала это случайно. Вы что, не могли отложить знакомство на потом? Алексис новорожденная, она не так может контролировать себя, как Мелани. Это не лучшая идея,-и Эдвард ушёл.
-Мама, тетя Элис! Да ладно вам! Мел, прости меня!-Алексис обняла двоюродную сестру.
-Не надо перед ней извиняться, Алекс! Можно было бы вообще не практиковаться на тебе!-Роуз посмотрела на сестру.

0

5

-Мама, тетя Элис! Да ладно вам! Мел, прости меня!-Алексис обняла Мелани. Та очень удивилась, но по взгляду было видно, что извинения приняты.
-Не надо перед ней извиняться, Алекс! Можно было бы вообще не практиковаться на тебе!-взгляд Розали снова вспыхнул.
-Ну конечно!-воскликнула Элис. -Давай теперь вообще все события перевернём на то, что виновата я!-и Элис взяла Мел за руку.
-Куда это ты собралась?-воскликнула Розали.
-Я обещала дочери поохотиться, а не устраивать тут скандал. А ты пока подумай, кто прав, кто виноват,-и Элис вместе с Мелани вышли из дома.
Эдвард! Отправь к Розали Карлайла или Эсми, пусть он или она с ней поговорит!-громко подумала Элис, зная, что братик всё слышит.
Мелани охотилась просто чудесно, как самый настоящий вампир, не новорожденный, а которому уже лет 30. В этом деле она преуспевала даже Элис. Той оставалось только восхищаться юной вампиршей. Тут в лесу появился Джаспер.
-Милый!-воскликнула Элис. -Ты уже вернулся с охоты!-и она обняла его.
-Конечно,-улыбнулся своей хитрой улыбкой Джас. -Как дела у нашей дочери?
-Отлично,-Элис улыбнулась мужу в ответ. -Она просто прелесть.
-Вся в маму,-Джас потянулся к Элис, но тут подбежала Мелани.
-Папа!-девушка обняла Джаса. -Привет! Как охота?
-Как обычно, а твоя?-спросил Джас у дочери.
-Супер,-трогательно улыбнулась Мел. Элис тем временем попыталась заглянуть в будущее Роуз, но ничего конкретно связанного с ссорой не увидела. Нет ещё решения... Хм... Нет, я извиняться не буду, не я это начала.

0

6

Алекс обняла сестру, и Мел приняла извинения. Казалось, что можно уже закончить спор, нго ни Розали, ни Элис не унимались.
-Ну конечно!-воскликнула Элис. -Давай теперь вообще все события перевернём на то, что виновата я!-и Элис взяла Мел за руку.
-Куда это ты собралась?-воскликнула Розали.
-Я обещала дочери поохотиться, а не устраивать тут скандал. А ты пока подумай, кто прав, кто виноват,-и Элис и Мелани покинули гостиную.
Да, пожалуйста! Только не надо ничего говорить, Эдвард! Последний раз Розали посмотрела на дверь, которая закрылась после ухода Эл и Мелани. Роуз села на диван, рядом присела Алексис, обняв маму.
-Кто прав, кто виноват!-передразнивала сестру Рози.
-Мам, ну ладно! Я была неправа в том, что накричала на Мел. Может тебе извиниться перед тетей Элис?-Лекси посмотрела на маму в надежде, что та согласиться, но Розали стояла на своем.
-Нет, Алекс. Ты была права! Зачем Мелани это сделала? Ты не подопытный кролик! Извиняться я не буду!-твердо ответила Роуз и обняла дочь.
Извиняться, нет это не мое! Да и, наверное, Элис стоит извиниться за свою дочь! Лекс, еще немного посидев с мамой, ушла к себе. Розали, проводив дочь взглядом, включила телевизор и забыла о ссоре. Извинять она не будет.

0


Вы здесь » Сумерки: Жизнь после рассвета... » Флэшбеки » Знакомим дочек (Роуз и Эли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно